Как продать долю в квартире, если второй собственник специально не получает письмо на почте от нотариуса?

Лучший ответ

Здраствуйте! Пусть не получает. Главное, что Вы его уведомили. А получил он или не получил, это его проблема. В Россреестр приложите вернувший конверт с Уведомлением.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы главное отправьте его ему, а дальше можете спокойно продавать.

а он и не должен получать его, главное , что ему его направили, и если он сам не ходит на почту, то это его проблемы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

После повтора процедуры, и личного предъявления письменного предложения при свидетелях, можете продавать.