Бывший муж и его мать подали иск о встречах с нашим ребенком, однако я не согласна с их требованиями

Бывший муж (и его мама) подал иск об определении встреч с ребенком. Ребенок Живет со мной, ей 1,3. Он конкретизировал требования. Я с ними не согласна. Она на грудном вскармливании. Что можно предпринять, чтобы препятствовать? Они хотят каждый по 4 часа в неделю. А я считаю, что им хватит и одного часа в две недели одновременно, так как она очень маленькая.

Лучший ответ

Представляйте в суд возражения и доказательства,обосновывающие их. Но думаю, что предложенный Вами порядок не будет установлен судом, поскольку он нарушает права второго родителя на общение с ребенком.