Ребенок с инвалидностью успешно обучается на дому - положительная динамика и реже приступы
Скажи пожалуйста у меня ребенок инвалид диагноз (дцп, эпилепсия) мы обучаемся на дому. В первом классе мы проучились пол года, в школе несколько раз случились приступы, после этого директор сказала перейти на обучение на дому, что дети с таким диагнозом по закону якобы обучаются только на дому. Вот уже два с половиной года мы обучались на дому, но сейчас стала положительная динамика у ребенка стали реже приступы.
Лучший ответ
Добрый день,
если специалисты вам дадут заключение о возможности обучения в школе , то да.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!