Нарушение процедуры - Имеет ли смысл обжаловать постановление суда о административном аресте?

Имеет ли смысл обжаловать постановление суда? Мировой судья вынесла определение об административном аресте на сутки. Общее время заключения вышло на 27 часов. Вынося определение, мировой судья должна была разобраться в деле, и установить законное исчисление начала заключения? Она оставила без внимания протокол, который составлялся за 3 часа до административного задержания. Причем законного доставления (задержания) не оформлялось с момента составления протокола. Имеет ли смысл обжаловать постановление суда?
Лучший ответ

Да, имеет смысл. И судью заодно накажете.

спасибо

На каком сайте работаете? 182 вопроса...

Ответ не по существу вопроса.

Панфилов Анатолий Федорович

вы такой предвзятый. эти все дела мои. могу предоставить сканы документов.

или вы считаете, что обычный человек не может столько вопросов задавать?

у самого 12 тысяч ответов, из этого следует, что вы машина?