Вопрос о необходимости оформления временного опекунства над внучкой при работе дочери по вахтовому методу в другом городе
Обязательно ли оформлять временное опекунство над внучкой, если дочь работает в другом городе вахтовым методом Регистрация проживания у меня, у внучки и дочери одна. Семья у нас благополучная. Опеку требуют органы образования.
Лучший ответ
Оформлять не обязательно.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здраствуйте! Так-то не обязательно. Просто, если уж Отдел образования узнал, что ребенок без присмотра родителей остался, то лучше сделать. Не отстанут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!