Вольск, 26.08.2015, 19:49

Ошибочное зачисление денежных средств - Каковы последствия для работника банка и отказ третьего лица от возврата?

Вопрос №7821240 из г. Вольск
опубликован 26.08.2015, 19:49
Что мне будет за то что я, работник банка, ошибочно зачислила денежные средства на счет третьего лица и это третье лицо возвращать д\с не хочет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне будет за то что я , работник банка

Что мне будет за то что я , работник банка, ошибочно зачислила денежные средства на счет третьего лица и это третье лицо возвращать д\с не хочет?какой ценой оплачу свою ошибку?

26.08.2015, 20:02

Это будет не основательное обогащение--можно взыскать в судебном порядке

26.08.2015, 20:07

Ничего страшного. Просто оплатите свою ошибку.

26.08.2015, 19:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что мне будет за то что я , работник банка

Что мне будет за то что я , работник банка, ошибочно зачислила денежные средства на счет третьего лица и это третье лицо возвращать д\с не хочет?какой ценой оплачу свою ошибку?

26.08.2015, 20:02

Это будет не основательное обогащение--можно взыскать в судебном порядке

26.08.2015, 20:07

А мне что может сделать руководство?

26.08.2015, 20:18

Наказать--дисциплинарное взскание+лишение премии

26.08.2015, 20:30