Сосед отказывается ремонтировать разрушенную стену бани после аварии - как доказать его вину и что делать дальше?
Что мне делать в такой ситуации?
Вот такая проблема. У меня сосед, а точнее его машина съехала и разрушила стену бани, увидев это он свою машину отогнал потом пришел к нам и рассказал все что как было. Мы сфоткали стену разрушенную, теперь он отказывается ее делать, и говорит что у вас не доказательств что это сделал он. а свою машину он восстановил в этот же день. Что мне делать в такой ситуации? И как можно его привлеч к ответсвенности?
А то что у нас нет доказательств кроме фотографии с датой, и его машина отремонтирована. можно будет доказать? и если мы проведем экспертизу и он будет говорить что это не он.
Наймите юриста, он докажет.
Иск в суд, требуйте проведения экспертизы.
Наймите юриста, он докажет.