Передача дела в суд при отсутствии данных на нападавшего в заявлении

Скажите, пожалуйста. Произошел конфликт и пострадавший сам доставил нападавшего в отделение полиции, написал на него заявление по статье 116 и уехал. Данных на нападавшего у него нет, но они остались в отделении полиции. Как в таком случае происходит передача дела в суд?
Лучший ответ

Нужно обратиться в полицию, явно с нападавшего брали объяснение, в котором есть данные и адрес проживания. Заявление по ст.116 УК РФ подается частным обвинителем согласно ст.318 УПК РФ непосредственно в мировой суд.

Я писала о том, что данные на нападавшего ЕСТЬ в отделении полиции, его личность известна. Каким образом эти данные передаются потерпевшему, чтобы подать заявление в суд? Он не знает ни имени, ни фамилии, ни адреса нападавшего. Повторюсь, что эти данные есть только в полиции.

Вам обязаны вручит постановление об отказе в ВУД. также вы имеете право ознакомиться с материалами проверки по вашему заявлению.

В данном случае как раз я являюсь нападавшим. ОБЯЗАНЫ ли служащие полиции передать мои данные пострадавшему, чтобы он мог подать исковое заявление в суд, или в данном случае дело передается в суд каким-то иным образом? Заранее спасибо.

Да, обязаны передать.