LSN Messenger
Артемовский, 26.08.2015, 20:22

Как действовать, если директор отказывается принять заявление об отзыве заявления на увольнение и скрывает личное дело и трудовой договор? Как защититься от незаконных актов и требований со стороны работодат

Вопрос №7821673 из г. Артемовский
опубликован 26.08.2015, 20:22
Что делать, если директор не принимает и не фиксирует заявление об отзыве заявления на увольнение по собственному желанию? Еще есть 2-3 дня отработки. Не дает смотреть личное дело и трудовой договор? Делает внеплановые проверки и составляет акты о том, что меня якобы не было на работе (ненормированный рабочий день в сфере молодежной политики, молодежный клуб) и просит написать объяснительную, уведомив меня через 5 дней, когда в уведомлении стоит в течении двух дней, начиная с дня проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

по почте отправьте заявление

26.08.2015, 20:25

По почте отправить заявление. Электронкой? А если проигнорирует?

26.08.2015, 20:33

по почте - это по Почте России. Я так понимаю, что он хочет уволить? тогда после увольнения восстанавливайтесь по суду

26.08.2015, 20:45