Востановление на работе после увольнения по собственному желанию - юридические аспекты и шансы успешного иска
Можно востановится на работе если. Уволилили по заявлению (собственное желание) 1. При этом в приказе об увольнении истец отказался об увольнении по собственному желанию. 2. В заявлении не было указана дата о расторжении трудового договора. 3. Приказ об увольнении был подписан истцом на следующий день после увольнения, а в табиле день увольнения стоит как рабочий. 4. Истец многодетная мать. 5. уволили без отработки хотя истец о этом в заявлении непросил.
Восстановление на работе в судебном порядке - в вашем случае - возможно только если докажете что уволились под принуждением, не было на увольнение собственного желания, а приведенное в вопросе может служить доказательством этому