Проблема с долгом за роуминг - возможно ли избежать оплаты и последствий?
Телефоном пользовалась я. Уже 15 лет клиент этой компании, не раз выезжала за границу, проблем с роумингом не возникало. Договор оформлен на мою добрачную фамилию и адрес (другой город). Я не стала его переоформлять после замужества и прописки в другом месте, т.е. получается, что у компании мои старые данные. Я хочу понять, будут ли они меня искать, смогут ли найти и предъявить претензии - или лучше сразу пойти переоформить договор на новую фамилию и пытаться оспорить выставленную сумму. Просто боюсь, что зря засвечусь и ничего не докажу.
Здравствуйте.
Так кто фактически пользовался тел?