Мужу выпущена кредитная карта без его согласия - что делать в такой ситуации?
У моего мужа идеальная кредитная история. В своей жизни он брал кредит два раза в жизни и то товар в магазине. Звонят из банка Тинькофф и говорят что на него выпущена кредитная карта с большим лимитом. Точно знаю что муж этого не делал и я уж точно не могу воспользоваться его паспортом. Дело в том, что они говорят что у них в базе имеются его паспортные данные. Подскажите как такое может быть? Что делать в такой ситуации?
Ольга, если оформили на Вашего мужа кредит и получили денежные средства, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
возможно муж от вас что то скрыл, или кто-то воспользовался его паспортом или его копией