Количество свободных уроков в расписании учителя с 30-часовой нагрузкой - подходит ли это?
Я работаю в школе в две смены с нагрузкой 30 часов в неделю. Но в моём расписании каждый день есть окна-свободные уроки, от 3 до 5 уроков каждый день. В итоге за неделю 20 свободных уроков. Должно ли так составляться расписание уроков? Сколько по законуможет быть свободных уроков у учителя в неделю? Спасибо.
Здравствуйте! нет, не имеет такого права.