Я инвалид 3 гр., поставил машину на парковке для инвалидов! Забрали на штрафстоянку. Знака о инвалидности нет как быть?
Я инволид 3 гр., поставил машину на парковке для инвалидов! Забрали на штрафстоянку. Знака о инвалидности нет как быть?
Лучший ответ
Оспаривайте действия сотрудников ГИБДД в порядке ст 30.2 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))