LSN Messenger
Москва, 26.08.2015, 21:53

Как поставить стену, отгораживающую часть лестничной площадки с дверью? Как это узаконить и какая процедура? Дом еще строится.

Вопрос №7822689 из г. Москва
опубликован 26.08.2015, 21:53
Как поставить стену, отгораживающую часть лестничной площадки с дверью? Как это узаконить и какая процедура? Дом еще строится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не предусмотрено проектом, то получить письменное согласие всех собственников. Или добиться внесения изменений в проектную документацию.

26.08.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо, ответ слишком карусельный

26.08.2015, 22:19

Я написал как требует закон, а карусельно это или нет мне не ведомо.

26.08.2015, 22:22