Как оформить приватизацию квартиры без участия зарубежного студента - документы и процедура
Собираемся приватизировать квартиру, но сын учится за границей и не может приехать в Россию для участия в приватизации. Подскажите, пожалуйста, какие документы и у кого (в посольстве или у нотариуса) ему надо оформить, чтобы можно было оформить приватизацию квартиры без его участия.
Лучший ответ
сын должен оформить доверенность на кого-то из родственников, чтобы пре5дставлять его интересы
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Берите заграничную доверенность.
Спасибо за ответ!
Доверенность можно оформить в консульстве, либо у заграничного нотариуса с проставлением апостиля.
Спасибо за ответ!