Москва, 26.08.2015, 21:40

Как проплатить экзамен в ГАИ на водительское удостоверение, если нет связей и возможности передать дополнительную сумму экзаменатору?

Вопрос №7822696 из г. Ейск
опубликован 26.08.2015, 21:40
У меня вопрос по поводу сдачи экзамена в ГАИ на водит. Удостоверение. Хочу проплатить за экзамен по вождению в городе но к моему сожалению, не могу найти человека передать дополнит. Сумму или самому экзаменатору и нет никаких связей в ГАИ? Если не проплачу значит не факт что сдам в след. Раз. Как мне поступить в таком случае? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но учителя автошколы на отрез отказываются от передачи денег экзаменаторам в ГАИ.

Я не знаю что и как придумать?

26.08.2015, 22:34

Законным способом никак.

26.08.2015, 22:37

Через учителей автошколы обычно такие вопросы решаются.

26.08.2015, 21:44

Но учителя автошколы на отрез отказываются от передачи денег экзаменаторам в ГАИ.

Я не знаю что и как придумать?

26.08.2015, 22:34

Законным способом никак.

26.08.2015, 22:37

Поняла... Значит никак. спасибо огромное за ответ.

26.08.2015, 22:55