Спорный штраф за стоянку на зеленой территории возле дома в Вологде

Живу в Вологде. По ул. Некрасова 71. ставлю у дома машину. Заезжаю на бордюр, приходится, чтобы машины проехать смогли. С другой стороны дома парковки организованной нет. Сегодня мне выписали штраф за стоянку на зеленой территории. Я не считаю себя виновным в том. что у дома нет парковочных мест и просто вынужден так парковаться. Есть ли у меня шанс доказать свою правоту или все же я не прав?

Лучший ответ

Нет, отсутствие стоянки не дает право ставить машину там, где нравится, даже если это возле вашего дома. Это вопросы благоустройства, которые должны решать органы местного самоуправления.