Правомерно ли требование управляющего ТСЖ не ставить машину у соседнего дома?
День добрый. Сегодня на машине оставили записку, от управляющего ТСЖ, чтобы я ставил машину около своего дома. Поясню, я ставлю машину у параллельного дома, так как там есть место, у моего дома узкая дорога, для проезда максимум одной машины и парковки нету, на газон я заезжать не хочу и так грязь со всех сторон. Дорога у дома где я ставлю не тупиковая и чтобы добраться до других домов через нее все равно придется ехать. Меня интересует насколько правомерно требование не ставить машину у их дома. И не большая мелочь, кроме меня с других соседних домов ставят еще машины, но записка только у меня.
Здравствуйте. Не правомерны.