Сим, 26.08.2015, 22:10

Проводящие опросы опер участковых следователей - как преодолеть проблему показаний, основанных на чужих словах?

Вопрос №7823059 из г. Сим
опубликован 26.08.2015, 22:10
Бравшие показания (опер участковый следователь) - показания как обвинительный так и отрицающие вину с чужих слов, а проходят как свидетели обвинения... так же и все остальные свидетели обвинения--- лишь ссылаются на рассказ потерпевшего - а указаны как доказательства обвинения. Прошу подробные написать как с этим бороться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бороться с этим очень просто. Ваш адвокат должен организовать защиту таким образом, чтобы эти показания оказались недостоверными.

26.08.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мой адвокат работает на обвинителя-- денег на хорошего нет, поэтому и ищу ответы у вас

26.08.2015, 22:54

ОК! Присылайте все материалы дела, будем Вам помогать.

26.08.2015, 22:59

Сколько стоит ваша помощ

26.08.2015, 23:17