25 лет в браке дочке 10 лет куда подавать на развод он не хочет.
Здравствуйте! Если одновременно с расторжением брака не будет рассматриваться спор о ребенке или о разделе имущества стоимостью свыше 50 000 рублей, то мировому судье (можно по месту Вашего жительства с учётом того, что при Вас находится несовершеннолетний).
Здравствуйте, Алла. Иски о расторжении брака рассматриваются мировыми судьями.
Исковое заявление о расторжении брака можете подать в мировой суд по месту своего жительства или по месту жительства ответчика.