Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов на ребенка с 2008 года - какие действия предпринять?
Бывший муж не платит алименты на ребенка с 2008 года. Уже два года он находится в розыске, хотя мой муж застал его дома как только приехали в город (сейчас мы проживаем в другом городе). И он сказал, что не от кого не скрывается. Мне розыскник сказал (из службы судебных приставов), чтобы я сама позвонила когда буду у него дома, и находилась там, до приезда сотрудников, иначе они не могут его застать дома. На что я ему ответила, что ответчик находится дома ВСЕГДА до обеда. Но ему на это все равно. Что мне делать? Может уже идти в прокуратуру?
пишите жалобу на приставов в рай.суд