Санкт-Петербург, 26.08.2015, 23:08

Я собираю увольняться, имеет ли право работодатель не выплачивать мне зп, до проведения инвентаризации?

Вопрос №7823588 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.08.2015, 23:08
Я собираю увольняться, имеет ли право работодатель не выплачивать мне зп, до проведения инвентаризации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет, так это не причина по ТК РФ.

26.08.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

А что делать, если работодатель отказывается ее выплачивать до инвентаризации?

26.08.2015, 23:14

Обратитесь на него с письменной жалобой в Государственную инспекцию труда Санкт-Петербурга

Государственная инспекция труда в городе Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, д. 28, лит. А

Контактный телефон: (812) 747-37-85 с 14.00 до 16.00

Личный прием: с 14.00 до 16.00

Факс: (812) 747-37-84

e-mail: gitspb@mail.ru

Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге предоставляются консультации по телефону:

- по средам с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00-13.30) по телефону 8-981-834-10-32;

- по четвергам с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00-14.00) по телефону 314-19-48;

- в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни – с 10.00 до 16.00. (обед с 13.00 до 13.30), тел. 8-981-834-10-32.

Личный прием граждан осуществляется:

- по четвергам в помещении юридической консультации Межрегионального объединения «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», площадь Труда, д.4 («Дворец труда»), каб. 25(116);

с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), тел. 314-19-48.

Прием и консультирование работодателей ведется по адресу:

ул. Варшавская, д.63, корп.1, 9-ый подъезд, 15-ый этаж, код домофона 460В;

вторник - с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 13.30), тел. 374-31-97.

26.08.2015, 23:17