Саратов, 26.08.2015, 23:32

228 ч 2 ожидаю суда! Сколько мне грозит возможно ли что не посадят примерно срок? Г Саратов.

Вопрос №7823619 из г. Саратов
опубликован 26.08.2015, 23:32
228 ч 2 ожидаю суда! Сколько мне грозит возможно ли что не посадят примерно срок? Г Саратов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Если вы ранее не судимы, есть шанс получить срок условно и минимальную.

26.08.2015, 23:51

Не разу не привлекался мне адвоката дали уже в фскн(бесплатный) написал явку с повинной и сотрудничал со следствием! адвокат сказал что по таким делам сейчас по любому! что говорить на суде и какой суд будет лучше обычный или заявлять о ходатайсве?

27.08.2015, 00:18

Т.е. у вас адвокат по назначению. Практика показывает, что очень много адвокатов не чисты, и мой совет, проконсультироваться у настоящего адвоката, для полноты вашего положения. Скорее всего, дело могут рассмотреть в особом порядке. Если у вас положительная характеристика, имеется состав семьи, на иждивение, имеется постоянное место жительство, и еще в особом порядке, у вас есть шанс на условное осуждение.

Уточните ст. 228.1 ч. 2 или 228 ч.2?

27.08.2015, 00:26

Ч2 есть гражданская жена и ребенок 3 месяца

27.08.2015, 00:34

Я понял что ч.2, я спрашивал, хранение или распространения наркотиков. Гражданская супруга не пойдет, так как нет брака, а в свидетельстве ребенка указанны как отец вы?

27.08.2015, 00:45

Очество мое а фамилия нет! покупка и хранение

27.08.2015, 01:17

вы отцовство в отношения ребенка устанавливали? если да, то у вас на иждивение малолетний ребенок а это плюс. А ст. у вас 228, т.е. хранение, это реально условный срок получить.

28.08.2015, 08:03