Можно ли отказаться от оплаты содержания и ремонта общего имущества МКД при наличии приватизированных квартир в доме на две семьи?
Скажите пожалуйста, имеется дом на две семьи с частичными удобствами, обе квартиры приватизированы. Можем ли мы отказаться от оплаты содержания и ремонта общего имущества МКД. Если мы все делаем своими руками?
Лучший ответ
у вас не должно быть ремонта и содержания жилья, так как данную плату устанавливают УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!