Начисленная сумма штрафа за самовольное подключение газа - законна?
В ноябре прошлого года мне отключили газ за неуплату. Я подключил самовольно, данный факт был обнаружен. Мне насчитали штраф 23 тыс. рублей по среднему за эти несколько месяцев. Законно ли начислена такая сумма штрафа? Спасибо.
Лучший ответ
Вы нарушили самовольно подключившись-поэтому выставление такого штрафа правомерно Если же вы считаете что с вами поступили незаконно,что за самовольное подключение вас должны были по головке погладить то обжалуйте в суде.У вас есть такое право