Моршанск, 12.05.2016, 13:24

Правомерность размера штрафа за самовольное подключение газа без уплаты долга для физического лица - возможность требования снижения.

Вопрос №10527965 из г. Моршанск
опубликован 12.05.2016, 13:24
Мне отключили газ за неуплату, наступила зима и я сам подключил газ, без уплаты долга, мне выписали штраф в размере 60000 руб, я физическое лицо... вопрос: правомерен ли размер штрафа или я могу требовать его снижения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашиваю правомерно ли такой размер штрафа для физического лица

12.05.2016, 14:19

Нет конечно, штраф не может превышать 20 т.р,

12.05.2016, 14:20

требовать его снижения можете

но наверняка откажут

12.05.2016, 13:32
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можете требовать снижения, но только в судебном порядке.

12.05.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
правомерна ли такая сумма штрафа. по скольку на вашем форуме читал что сумма штрафа составляет около 5 тысяч

Я спрашиваю правомерно ли такой размер штрафа для физического лица

12.05.2016, 14:19

неправомерно

12.05.2016, 14:21

Я спрашиваю правомерно ли такой размер штрафа для физического лица

12.05.2016, 14:19

неправомерен такой штраф

12.05.2016, 14:21

Я спрашиваю правомерно ли такой размер штрафа для физического лица

12.05.2016, 14:19

Нет конечно, штраф не может превышать 20 т.р,

12.05.2016, 14:20