Как найти работу при наличии судимости - советы и рекомендации
У меня такой вопрос к вам. Я ранее судимый и не могу устроится на работу так как в фирмах не пропускает меня служба безопасности.. Подскажите как мне быть в этой ситуации. Мне 25 лет, отбывал реальный срок по 161,158,159. Можно сказать я заплатил за свои грехи. Не илти же мне вновь на приступление.. Охото работать ну вообщем суть такова. Спасибо зарание ща ртвет. С уважением Илья.
Лучший ответ
вероятно нужно начинать работать на предприятии , где нет такого контроля, затем наработав опыт и авторитет, доверие к вам постепенно возрастёт.... возвращать доверие всегда сложнее , чем его потерять...