Включение резолютивной части судебного акта в исполнительный документ - необходимость для определения срока и порядка обжалования
В ст. 320 АПК РФ в требовании к исполнительному документу указано: резолютивная часть судебного акта. В соответствии с частью 5 статьи 170 АПК РФ в резолютивную часть должен включаться также срок и порядок обжалования. Получается, что и в исп. лист надо включать всю резолютивную часть, чтобы и пристав мог понимать, когда решение вступило в законную силу?
Лучший ответ
Да исходя из требований АПК РФ в исполнительный лист нужно включать всюрезолютьивнуючасть