Моего сына подростка избили на улице - как нам поступить, находясь в программе переселения на Камчатку?
Обратиться в полицию, конечно... по факту нападения на Вашего сына. Вы можете позвонить по телефону "02", либо обратиться с письменным заявлением, направить его по адресу ул. Партизанская, д. 20 в г. Петропавловск-Камчатском.
Кроме того, следует провести с сыном профилактическую беседу на тему "куда стоит ходить и куда не стоит", "как стоит себя вести в некоторых компаниях". При всем понимании сложности ситуации, если сын научится адекватно реагировать на негодяев, возможно, получится избежать угрозы для жизни.
Все в Ваших руках.