Заявлена об убийстве инвалида 1 гр - преступники ещё не наказаны
В одночасье стал инвалидом 1 гр, заботу взяла тётка, и дважды моя жизнь находилась на грани жизни и смерти! Душила угарным газом – чудом выполз (без коляски – был прикован к потели).
В течении, 5 мес. с дочкой: пичкали препаратом Ципролет – здоровое сердце выдюжило передозировки!
По моему настоянию: взяли анализы мочи и крови, которые были скрыты врачом!
Пошёл 6-й год, как добиваюсь возбуждения уголовного дела по факту: покушение на убийство согласно ч. 3 ст. 30 «ж» ч. 2 ст. 5 УК РФ.
Беспокоюсь, что по данной статье – может, пройти срок давности!?
Всё можно было забыть, как страшный сон, если б не последствия совершенного насилия: мои силы, уходят безвозвратно, обречён на полное бессилие – суицыд, единственный выход!
По сути, преступление групповое с отягчающими последствиями для ЗДОРОВЬЯ – Убивали, Человека с ограниченными возможностями, находящегося в беспомощном состоянии!
Прошу, посоветовать статью, по которой срок давности более длительный и преступники, НАДЕЮСЬ в скором времени – предстанут перед судом!
Сам немой, на звонок не отвечу – прошу, напишите на мою почту:
alexandr.shvetss@yandex.ru
Лучший ответ
Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ч.2 ст. 105 УК РФ составляет 15 лет.
Меня напугали, что срок давности прошёл - Большое спасибо
От всей души, ЗДОРОВЬЯ и Успехов в работе!
По сути, преступление групповое с отягчающими последствиями для ЗДОРОВЬЯ из корыстных побуждений – Убивали, Человека с ограниченными возможностями, находящегося в беспомощном состоянии!
Может, посоветуете более суровую статью?
Возможно, у Вас появится время и будет желание - зайдите на мой блог! В поисках, достижения ТОРЖЕСТВА СПРАВЕДЛИВОСТИ – вышел в личку Президента Путина Владимира Владимировича!
Создал Блог «МОЙ ПРЕЗИДЕНТ» http://alexandr-sham.livejournal.com