То есть подтверждает ли данный документ права наши на эту собственность?
Скажите, пожалуйста, вот у меня квартира приватизированная, там я вписан и мама моя, ЭТОТ ЛОКУМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ? То есть подтверждает ли данный документ права наши на эту собственность?
Лучший ответ
Документом подтверждающим право собственности на недвижимость является свидетельство о государственной регистрации права собственности выданное управлением Федеральной регистрационной службы по субьекту РФ, где находится недвижимость.