Как предотвратить прописку новорожденного ребенка в нежелательном месте проживания?
Ситуация такая: мой бывший муж проживает со своей семьей (дочерью и женой) в 3-х комнатной квартире (его собственность), но прописан он в другой, тоже 3-х комнатной (где на площадь 64 кв. метра постоянно зарегистрировано 5 человек, муниципальное жилье). Сегодня у них родился еще один ребенок и отец собирается прописать его по месту прописки, а не там где проживает. Как избежать этого? Может есть еще время что-нибудь предпринять?
Заранее спасибо.
Избежать прописки ребенка по месту рагистрации отца не получиться. С Чесноков. Москва. Юрист.