Прописанный бывший муж выписан из моей квартиры без уведомления
Исковое заявление возвращено из-за ошибок. Наверняка, сначала было оставлено без движения, а потом по истечении срока возвращено. Нельзя пускать насамотек, необходимо интересоваться движением дела на сайте суда либо в канцелярии.
Вероятно, что иск был составлен с ошибками, поэтому и вернули.
Что возможно предпринять в данной ситуации
Подайте иск заново и следите за его перемещениями повнимательней.
Здравствуйте! Вам следует получить в суде копию определения о возвращении искового заявления. Затем устранить причины его возвращения и снова обратиться в суд.