Санкт-Петербург, 27.08.2015, 06:26

Прописанный бывший муж выписан из моей квартиры без уведомления

Вопрос №7824989 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2015, 06:26
Вопрос: я являюсь собственником жилья (комната в коммунальной квартире) так же со мной прописаны дочь и бывший муж. подовала на выписку бывшего мужа - и вот что получила на сайте вуда-официально никаких уведомлений не приходило.-Дата поступления 27.03.2015 Начало течения срока рассмотрения дела 27.03.2015 Категория Другие жилищные споры Председательствующий судья Вишневецкая Оксана Михайловна Дело рассмотрено (выдан приказ) 27.04.2015 Результат рассмотрения Заявление ВОЗВРАЩЕНО заявителю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление возвращено из-за ошибок. Наверняка, сначала было оставлено без движения, а потом по истечении срока возвращено. Нельзя пускать насамотек, необходимо интересоваться движением дела на сайте суда либо в канцелярии.

27.08.2015, 23:12

Вероятно, что иск был составлен с ошибками, поэтому и вернули.

27.08.2015, 06:41

Что возможно предпринять в данной ситуации

27.08.2015, 06:37

Подайте иск заново и следите за его перемещениями повнимательней.

27.08.2015, 06:42

Здравствуйте! Вам следует получить в суде копию определения о возвращении искового заявления. Затем устранить причины его возвращения и снова обратиться в суд.

27.08.2015, 08:14