Гурьевск, 27.08.2015, 07:00

Вопрос заключения нового контракта или дополнительного соглашения после переименования фирмы в соответствии со статьей 93 пункта 8 (единственного пункта)

Вопрос №7825160 из г. Гурьевск
опубликован 27.08.2015, 07:00
Заключен контракт по ст.93 п.8 (ед. пост), фирма переименовалась. Контракт заключаем новый или достаточно дополнительного соглашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

не полный ответ

27.08.2015, 07:56

Что именно у неё изменилось? Напишите поподробнее, пожалуйста.

27.08.2015, 07:03

Изменилось название фирмы.

27.08.2015, 07:55

В связи с чем? Была реорганизация или же они просто переименовались?

27.08.2015, 08:16

Я не знаю в связи с чем

27.08.2015, 08:18

Нужно уточнить эту информацию у них, потому как реорганизация - это одно основание для заключения дополнительного соглашения, а простое переименование - другое основание.

27.08.2015, 08:46