Последнего ребенка, 10 лет назад, глава сельской администрации, забыл поставить на учет.

Уменя к вам 2 вопроса. 1. Мы многодетная семья. Последнего ребенка, 10 лет назад, глава сельской администрации, забыл поставить на учет. Мы за один год не получили пособие. Можно-ли как-то восстановить? 2. Так же имеется задолженность по всем троим детям за другие года. Подскажите что мне делать? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Обратитесь в районную Прокуратуру с конкретными жалобами, там обязаны помочь с обращение в суд..