Проблемы при заполнении анкеты на РВП для сына российского гражданина из Узбекистана - отказ в принятии заявления и возможные проблемы с получением квоты
Хотелось бы дополнительно уточнить, что варианты учебной визы , разумеется, есть, потому что ребенок поступил в лицей, в 9-ый класс, но это очень нежелательный вариант по сугубо личным причинам. Хотелось бы утрчнить именно законодательно-правовой аспект выдачи РВП на несовершеннолетнего
Звоните отвечу на ваш вапрос! 89892145639
Здравствуйте! Если увас на ребенка имиграцеонная карта свежая звоните мы вам поможем! 89892145639