Копейск, 27.08.2015, 07:51

Мой супруг лишен свободы по статье 228 ч 3.в октябре подходит 2\3,хотим подать на ограничение свободы. Как это правильно сделать?

Вопрос №7825488 из г. Копейск
опубликован 27.08.2015, 07:51
Мой супруг лишен свободы по статье 228 ч 3.в октябре подходит 2\3,хотим подать на ограничение свободы. Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По истечении 3\4 срока наказания-он имеет право на УДО,поэтому при наличии положительной характеристики нет никаких препятствий для УДО

27.08.2015, 08:02

Муж был осужден 27.06.2012 г. удо подходит по истечению срока 3\4, а не 2\3, или я не права?

27.08.2015, 08:12

Да,3\4 по УДО,но пока у вас рассматривается дело по замене вида наказания-и УДО подойдёт

27.08.2015, 08:21