Барнаул, 27.08.2015, 07:54

Как хозяин автомобиля может доказать, что машина не была взята в аренду, если нет договора и я не брала ее?

Вопрос №7825562 из г. Барнаул
опубликован 27.08.2015, 07:54
Может ли хозяин автомобиля доказать, что я брала у него машину в аренду, если я её не брала и нет договора аренды (т.к. я машину не брала в аренду)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет договора аренды, то и не доказать данный факт

27.08.2015, 07:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При определённых обстоятельствах возможно - факт аренды ТС устанавливается в судебном порядке.

27.08.2015, 08:21

Например,какие могут быть эти обстоятельства?

27.08.2015, 08:54

Фактическая аренда ТС, не подтверждённая документально.

27.08.2015, 08:59

Муж купил автомобиль,отдал деньги ,а расписку не взял и теперь хозяева утверждают,что как будто бы мы взяли автомобиль в аренду и не отдаём его, у нас есть свидетели,которые видели как мы деньги отдавали за покупку автомобиля.Теперь они решили на нас подать в суд по причине того,что мы им автомобиль не отдаём,хотя мы им не препятствуем,они приезжали когда нас не было дома, документы они забрали через милицию и в присутствии участкового. Как нам теперь быть ?

27.08.2015, 09:14

Дистанционно подобные вопросы решить невозможно. Нужна помощь, звоните, обсудим.

27.08.2015, 09:17

Сколько стоит Ваша консультация?

27.08.2015, 09:21