Получится, что собственник не прописан и не был прописан там, а прописаны его дети и внуки?
Я - будущая собственница квартиры (новостройка, право собственности в стадии оформления). Подскажите, пожалуйста, могу ли я после получения права собственности на квартиру, прописать (зарегитрировать постоянно) в квартиру свою дочь и внучку, сама при этом не прописываясь туда? Как это сделать? Получится, что собственник не прописан и не был прописан там, а прописаны его дети и внуки? Спасибо.
Здравствуйте Марина,
Вы как собственник вправе зарегистрировать в Вашей квартире свою дочь и внучку без всяких проблем. Никто не сможет Вам отказать.
С уважением.