Какие документы должны быть на инф. стенде ИП - торговля охл. курами и яйцом, рыба.
Вопрос в перечне документов. Какие? Свидетельство о регистрации ИП, закон о потребителях, список контр.органов, книга жалой и предложений и т.д.
Прошу уточнить что должно быть.
- копия свидетельства о государственной регистрации предприятия;
- копия лицензии на виды деятельности, осуществляемые организацией (если они подлежат лицензированию);
- копия заключения о соответствии помещения санитарным требованиям;
- Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей";
- нормативные акты о правилах реализации отдельных видов продукции (к примеру, алкоголя);
- телефон и адрес организации по защите прав потребителей;
- телефоны для обращения в экстренных случаях органов ГО, ЧС, ГУВД и ФСБ;
- перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное обслуживание (ветераны ВОВ, инвалиды и др.)
У вас должен быть уголок потребителя.
Прошу уточнить что должно быть.