Самара, 27.08.2015, 08:11

Какие документы должны быть на инф. стенде ИП - торговля охл. курами и яйцом, рыба.

Вопрос №7825702 из г. Самара
опубликован 27.08.2015, 08:11
Какие документы долдны быть на инф. стенде ИП - торговля охл. курями и яйом, рыба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в перечне документов. Какие? Свидетельство о регистрации ИП, закон о потребителях, список контр.органов, книга жалой и предложений и т.д.

Прошу уточнить что должно быть.

27.08.2015, 08:52

- копия свидетельства о государственной регистрации предприятия;

- копия лицензии на виды деятельности, осуществляемые организацией (если они подлежат лицензированию);

- копия заключения о соответствии помещения санитарным требованиям;

- Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей";

- нормативные акты о правилах реализации отдельных видов продукции (к примеру, алкоголя);

- телефон и адрес организации по защите прав потребителей;

- телефоны для обращения в экстренных случаях органов ГО, ЧС, ГУВД и ФСБ;

- перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное обслуживание (ветераны ВОВ, инвалиды и др.)

27.08.2015, 08:56

У вас должен быть уголок потребителя.

27.08.2015, 08:13

Вопрос в перечне документов. Какие? Свидетельство о регистрации ИП, закон о потребителях, список контр.органов, книга жалой и предложений и т.д.

Прошу уточнить что должно быть.

27.08.2015, 08:52

- копия свидетельства о государственной регистрации предприятия;

- копия лицензии на виды деятельности, осуществляемые организацией (если они подлежат лицензированию);

- копия заключения о соответствии помещения санитарным требованиям;

- Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей";

- нормативные акты о правилах реализации отдельных видов продукции (к примеру, алкоголя);

- телефон и адрес организации по защите прав потребителей;

- телефоны для обращения в экстренных случаях органов ГО, ЧС, ГУВД и ФСБ;

- перечень категорий граждан, имеющих право на внеочередное обслуживание (ветераны ВОВ, инвалиды и др.)

27.08.2015, 08:56