Возможность приватизации дополнительной приовражной территории дачи - стоит ли это делать?

Вопрос №7826388 из г. Барнаул
опубликован 27.08.2015, 09:16

Мы занялись приватизацией дачи, по документам садоводства 8 соток земли, но есть возможность приватизировать еще 8 соток приовражной территории, стоит ли их приватизировать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А нужно до приватизации выкупать эти 8 соток у садоводства и какова может быть стоимость? Принадлежат ли они садоводству, если считаются приовражной территорией?

27.08.2015, 09:54

На ваше усмотрение.

27.08.2015, 09:30

Как будут обстоять дела с налогом? Увеличится и на сколько?

27.08.2015, 09:44

Налог увеличится.

27.08.2015, 09:46

А нужно до приватизации выкупать эти 8 соток у садоводства и какова может быть стоимость? Принадлежат ли они садоводству, если считаются приовражной территорией?

27.08.2015, 09:54