Как подать апелляцию по лишению прав сроком на один месяц и составить грамотную жалобу

Лишение прав по статье 12.2.2 сроком на один месяц.

Хочу подать жалобу (апелляцию) не согласен с решение суда.

Что для этого нужно сделать, чтоб грамотно составить жалобу.

Лучший ответ

Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.В жалобе подробно опишите причины несогласия с решением суда, укажите на допущенные нарушения закона, предложите свой вариант разрешения спорной ситуации.

Грамотное составление документов - платная услуга юриста.