LSN Messenger
Москва, 27.08.2015, 09:42

Мне пришло письмо, что без моего согласия грозят проникнуть в мою квартиру, правомерно ли это и какие мои действия?

Вопрос №7826527 из г. Москва
опубликован 27.08.2015, 09:42
Мне пришло письмо, что без моего согласия грозят проникнуть в мою квартиру, правомерно ли это и какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

ТОЛЬКО пугают.

Жилище не прикосновенно.

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

УДАЧИ ВАМ

27.08.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кто грозится: банк, коллекторы?

27.08.2015, 09:45

Если данное письмо пришло от коллекторов, то проникать в вашу квартиру без вашего согласия они не имеют никакого права.

27.08.2015, 09:45

Заявление в полицию подавайте по ст167 и330 ук РФ о готовящемся преступлении

27.08.2015, 10:01

Если не собственники и не прописанные люди, то в любом случае незаконно

27.08.2015, 11:19

Да, письмо из банка

27.08.2015, 09:49

Не отвечайте и естественно никого не пускайте.

27.08.2015, 09:50