Должен ли я выплачивать деньги страховой компании потерпевшей машины за ремонт?
Произошло ДТП с моим участием. Я был за рулём чужого автомобиля, хозяин сидел рядом. В дальнейшем выяснилось, что у хозяина была просрочена генеральная доверенность и страховка (в страховке я не вписан) . Был суд меня лишили прав, а про ремонт в постановлении суда не слова не сказано. Должен ли я выплачивать деньги страховой компании потерпевшей машины за ремонт?
Лучший ответ
Леонид,
если Ваша вина в ДТП установлена, страховая компания или пострадавший владелец или оба имеют право взыскать ущерб с Вас.