Продление программы Молодая семья до 2020 года вызывает противоречивые данные - кто прав?

В интернете много где пишут, что программа молодая семья продлена до 2020 года, что медведев подписал заявление на продление программы, а звоню в департамент, там мне говорят, что к сожалению не продлена. Скажите, будет ли вообще продлена эта программа и до какого времени? Заранее спасибо. Алена, 29 лет, Тюмень.
Лучший ответ

ВЫ пишите заявление о включении в программу и никого не слушайте, требуйте письменный ответ.

УДАЧИ ВАМ