Программы поддержки для молодых семей - улучшение жилищных условий, помощь с выплатой ипотеки и получение земли

Хотела бы узнать подходит ли моя семья под какую-нибудь программу как молодоя семья, с целью улучшения жилищных условий или помощь в выплате ипотеки, или получить землю под с строительство. Возраст до 35 лет, прописаны в Екатеринбурге, 1-ая квартира 32 м 2, взятая в ипотеку в апреле 2011 года. Платить ипотеку еще 16 лет.
Лучший ответ

У ВАС есть жилье.

НЕ подходите.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, при наличии жилья в собственности - разумеется, никаких программ нет. В том случае, если Вы станете многодетной семьёй - сможете претендовать на дотацию на приобретение земельного участка в размере 20%.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!