Можно ли увеличить участок, за счёт перемещения забора по ближе к дороге, которая проходит перед домом?
Можно ли увеличить участок, за счёт перемещения забора по ближе к дорге, которая проходит перед домом?
Лучший ответ
Уважаемый Илья,
К сожалению, нет.
Это административное нарушение - самовольное занятие участка., если у Вас нет прав на эту часть территории.