Как подать в суд и решить проблему с долгом в 32.000 рублей, после оплаты 11.000 рублей?
Сумма долга составляет 32.000 рублей, из них 11.000 я уже заплатила. Как быть дальше не знаю. Платить готова, только по частям. Как можно подать в суд?
Лучший ответ
Добрый день!
По соглашению сторон. Если кредитор и Вы подпишете допсоглашение об изменении договора. Либо проанализировать договор на предмет нарушения ваших прав и заявить к кредитору претензию либо ждать суд и активно в нем участвовать.
Если нужна помощь - обращайтесь