Как изменить способ выплаты алиментов при переезде из Санкт-Петербурга в Омск?
Здравствуйте, Денис,
в первую очередь необходимо обязательно приставам сообщить о Вашем новом месте работы, чтобы избежать административной ответственности за несвоевременное предоставление им информации (штраф).
Алименты платить можно самостоятельно пока приставам в Санкт-Петербурге, так как у них в производстве дело, а лучше взыскателю перечислять, для избежания образования долга и неустойки.
Приставы в Санкт-Петербурге получив Ваше уведомления оформят все детали и сообщат Вам.
Здравствуйте! Я отправил уведомление приставам в Санкт-Петербурге, где состоял на учете, об изменении места жительства и официальном устройстве на работу в г.Омске еще 27 августа 2015 года. Однако, мне до сих пор не пришли документы или уведомление от петербургских приставов? Что делать в такой ситуации? Спасибо